Anzeige

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Wir beraten und betreuen Sie persönlich. Unser Team ist hochmotiviert, um Ihre individuellen Vorstellungen zu verwirklichen. Wir freuen uns auf Sie.

Projektleitung
Vertrieb Deutschland
Technischer Aussteller Service
Presse
Verkehr und Sicherheit
Internationale Kontakte

Projektmanagement

Elena Jasper
Exhibition Director
Messegelände
81823
München
/de/vcard-86657.vcf
Anzeige

TRENDFACTORY & Allgemeine Anfragen

Sandra Buchner-Neuwert
Exhibition Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20181
+49 89 949-20189
sandra.buchner-neuwert@messe-muenchen.de
/de/vcard-36424.vcf

Halle A1 – Timepieces & B1 – Fine Jewelry

Marianny Eisenhofer
Exhibition Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20172
+49 89 949-20189
marianny.eisenhofer@messe-muenchen.de
/de/vcard-36494.vcf

AWARD & Halle B3 – Carat

Lena Hähnlein
Project Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20148
+49 89 949-20189
lena.haehnlein@messe-muenchen.de
/de/vcard-53447.vcf

Halle A2 – Technology & Bijoux

Simone Hollweck
Exhibition Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20185
+49 89 949-20189
simone.hollweck@messe-muenchen.de
/de/vcard-53451.vcf

Halle B2 – Elegance & Lifestyle

Majka Patuzzi
Exhibition Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20173
+49 89 949-20189
majka.patuzzi@messe-muenchen.de
/de/vcard-95169.vcf

Halle A2/B2 – Contemporary Design & Vision

Angelika Wildegger
Exhibition Manager
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20183
+49 89 949-20189
angelika.wildegger@messe-muenchen.de
/de/vcard-36551.vcf

Vertrieb Deutschland

Eva Reuter
Sales Consultant
Messegelände
81823
München
+49 89 949-20576
+49 89 949-9720576
eva.reuter@messe-muenchen.de
/de/vcard-53455.vcf

Technischer Aussteller Service

Hülya Alper
Technische Referentin
Messegelände
81823
München
+49 89 949-21135
+49 89 949-21139
tas2@messe-muenchen.de
Vera Santospirito
Technische Referentin
Messegelände
81823
München
+49 89 949-21135
+49 89 949-21139
tas2@messe-muenchen.de
Silvia Moosmann
Technische Referentin
Messegelände
81823
München
+49 89 949-21135
+49 89 949-21139
tas2@messe-muenchen.de
Björn Lanna
Technischer Referent
Messegelände
81823
München
+49 89 949-21135
+49 89 949-21139
tas2@messe-muenchen.de

Presse

Silvia Hendricks
PR Manager
Messegelände
81823
München
press.shows@messe-muenchen.de
/de/vcard-54934.vcf

Verkehr und Sicherheit

Messe München GmbH
Verkehr und Sicherheit
Messegelände
81823
München
vs@messe-muenchen.de
/de/vcard-95424.vcf

Internationale Kontakte

Unsere weltweiten Auslandvertretungen

Unsere Auslandsvertretungen weltweit finden Sie hier

Kontakt für italienische und polnische Aussteller

Alessandra Arati
Via dei Carracci, 10
20149
Milano
+39 348 4108553
aarati@studioarati.it
Joanna Biernacka-Goworek
ul. Solec 83 / 15
00-382
Warschau
+48 69 5744-503
jbiernacka@pro-business.eu
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige